Перейти к содержимому
Чемпионат мира 2026 USA · CAN · MEX

Лига Европы · Раунд плей-офф квалификации · сезон 2026/27

Омония
4:2 Матч завершён
Сент-Трюйден

Омония — Сент-Трюйден 4:2: результат матча

четверг, 27 августа 2026 г. в 20:00 МСК

«GSP Stadium», Nicosia

Судья: Damian Sylwestrzak, Poland

Как сыграли Омония — Сент-Трюйден

Омония — Сент-Трюйден — матч Лига Европы 2026/27, стадия «Раунд плей-офф квалификации». Игра прошла четверг, 27 августа на стадионе «GSP Stadium» (Nicosia) и завершилась со счётом 4:2. Дальше проходит Омония.

Первый матч пары закончился со счётом 1:0 (Сент-Трюйден — Омония).

«Омония» провёл в еврокубках сезона 5 матчей (2 победы, 1 ничья, 2 поражения; мячи 3:3), форма — ВПНВП. Последний результат: 0:1 поражение от «Сент-Трюйден».

«Сент-Трюйден» провёл в еврокубках сезона 1 матч (1 победа; мячи 1:0), форма — В. Последний результат: 1:0 победа над «Омония».

Первый матч пары: Сент-Трюйден — Омония →

Форма команд в еврокубках-2026/27

Омония ВПНВП
  • П ЛЕ · Плей-офф квал. @ Сент-Трюйден 0:1
  • В ЛЕ · Q3 Линкольн Ред Импс 1:0
  • Н ЛЕ · Q3 @ Линкольн Ред Импс 1:1
  • П ЛЧ · Q2 @ Кайрат 0:1
  • В ЛЧ · Q2 Кайрат 1:0
Сент-Трюйден В
  • В ЛЕ · Плей-офф квал. Омония 1:0

Учтены только матчи еврокубков сезона-2026/27 до этой игры. «@» — гостевой матч. В/Н/П — победа, ничья, поражение.

Забери фрибет на следующие матчи еврокубков

Поставьте на еврокубки бонусными деньгами — актуальные фрибеты легальных БК.

18+. Реклама. Играйте ответственно. Фрибет — для новых игроков по условиям БК.

Фонбет Без депозита
до 15 000 ₽

Приветственный фрибет до 15 000 ₽ новым игрокам — начисляется за регистрацию и идентификацию, без обязательного депозита. Один из самых крупных welcome-бонусов к ЧМ-2026.

PARI 5 фрибетов
5 × 1 000 ₽

Серия из пяти приветственных фрибетов по 1 000 ₽. Каждый следующий открывается после выполнения простого условия по предыдущему — удобно растянуть бонус на весь групповой этап ЧМ-2026.

Винлайн За депозиты
до 10 000 ₽

Приветственный бонус до 10 000 ₽ — это 10 фрибетов по 1 000 ₽. За каждый депозит от 1 000 ₽ начисляется по одной бесплатной ставке. Можно забрать любое количество — от 1 до 10.

ЛЕОН За депозит
3 000 ₽

Фрибет 3 000 ₽ новым игрокам за первый депозит и отыгрыш. Понятные условия и быстрый вывод чистого выигрыша на основной счёт.

Лига Европы: другие матчи стадии «Раунд плей-офф квалификации»

Смотреть дальше